Новости и События

Заключен договор с ЗАО «Орика СиАйЭс»

Компания ООО «Модульные Котельные Системы» заключила договор с ЗАО «Орика СиАйЭс» на комплекс работ по проектированию и изготовлению котельной паропроизводительностью 10 т.пара/ч для цеха взрывных работ на промплощадке Восточного рудника ОАО «Апатит» в г. Кировск Мурманской области. Закрытое акционерное общество «Орика СиАйЭс» — российское подразделение мирового лидера по услугам для…

Читать дальше

ООО «МКС» завершила монтаж котельной в г.Уфа, Республика Башкортостан

Контейнерная котельная

ООО «Модульные Котельные Системы» завершило работы по монтажу энергокомплекса мощностью 10,5 МВт, предназначенного для теплоснабжения перинатального медицинского центра «Мать и Дитя» в г. Уфе. Группа компаний «Мать и дитя», открывшаяся в 2006 году, управляющая одноименной сетью клиник, — лидер российского рынка частных медицинских услуг для женщин и детей. Группа объединяет…

Читать дальше

Отгружена модульная котельная для перинатального центра «Мать и Дитя» в г. Уфа

Контейнерная котельная

ООО «МКС» произвела отгрузку котельной мощностью 10,5 МВт. Котельная будет доставлена в г.Уфа Республики Башкортостан автомобильным транспортом. «Мать и дитя» – международная сеть центров репродуктивного здоровья. С 2006 года клиники специализируются на лечении, наблюдении беременности, перинатальной диагностике и прочих частных медицинских услуг для женщин и детей. Блочно-модульная котельная будет оснащена:…

Читать дальше

Заключён договор с ФГУП «Щёлковский биокомбинат»

Компания ООО «Модульные котельные системы» заключила договор с ФГУП «Щёлковский биокомбинат» на проектирование пароводогрейной котельной мощностью 26,96 Гкал. ФГУП «Щёлковский биокомбинат» — одно из крупнейших предприятий России по производству иммунобиологических препаратов для животных. На предприятии освоено более 100 видов препаратов, применение которых сыграло большую роль в борьбе с опасными болезнями.…

Читать дальше