Новости и События

Отгружена котельная для ООО «Жилресурс»

Блочно-модульная котельная

В апреле 2014 года компанией ООО «МКС» была произведена отгрузка модульной водогрейной котельной общей тепловой мощностью 5,5 МВт, изготовленной для управляющей компании ООО «Жилресурс». C 2007 года они осуществляют свою деятельность в сфере управления многоквартирными домами на территории Каширского муниципального района, и одной из основных задач ставят для себя предоставление…

Читать дальше

Новый договор с ЗАО «Племзавод Юбилейный»

Новый договор заключили ООО «Модульные котельные системы» и ЗАО «Племзавод Юбилейный». Агрохолдинг «Юбилейный» — одно из крупнейших предприятий агропромышленного сектора России. Является лидером производства свинины и готовой продукции в Тюменской области, отличается инновационными технологиями и высокой социальной активностью. Предметом договора стал комплекс работ по изготовлению, поставке, монтажу и пусконаладочным работам…

Читать дальше

Договор с ООО «Профит»

ООО «Модульные Котельные Системы» и ООО «Профит» заключили договор на комплексную поставку (включая услуги по изготовлению, монтажу и пусконаладке) водогрейной котельной тепловой мощностью 2,46 МВт, предназначенной для торгового центра экспресс-обслуживания «Твой дом», расположенного по адресу: Московская Область, Красногорский район, вблизи деревни Михалково, 26-ой км автодороги Москва-Рига «Балтия». «Твой дом» —…

Читать дальше

Отгружен ИТП для пансионата «Искра»

Контейнерная котельная

Компания ООО «МКС» отгрузила модуль ИТП для котельной ALFA200 мощностью 3,4 МВт для отопления и горячего водоснабжения пансионата «Искра» в д. Сватово. Пансионат «Искра» расположен на 48-м км Ново-Рижского шоссе в одном из живописных мест экологически чистой зоны Подмосковья, в Одинцовском районе, на территории общей площадью 11га. Индивидуальный тепловой пункт…

Читать дальше

Договор на проектирование нового энергоцентра!

ЗАО «Племзавод Юбилейный» заключили с ООО «Модульные котельные системы» договор на проектирование энергоцентра паропроизводительностью 68 т/ч и общей тепловой мощностью 18 МВт. Агрохолдинг «Юбилейный» — предприятие, насчитывающее более 35 лет опыта работы, имеет замкнутый производственный цикл: от формирования собственной сырьевой базы до доставки готового продукта конечному потребителю; занимает 5 место…

Читать дальше