Новости и События

Завершён монтаж энергоцентра для ООО «Компания Ассоль»

мини-тэц

Завершены работы по монтажу энергоцентра (мини-ТЭС), общей тепловой мощностью 2840 кВт, и электрической — 1600кВт, для ООО «Компания «Ассоль» в г. Лебедянь Липецкой области, предназначенного для электро- и теплоснабжения, вентиляции и горячего водоснабжения многопрофильного производственного комплекса. ООО «Компания «Ассоль» занимается производством изделий из пластмасс методом литья под давлением (комплектующие детали…

Читать дальше

ALFA 200 для ООО «Газпром Трансгаз-Москва»

ООО «Модульные котельные системы» заключили договор с дочерней компанией ОАО «Газпром» ООО «Газпром Трансгаз-Москва» на комплексную поставку блочно-модульной котельной серии ALFA 200 общей мощностью 0,8 МВт с ИТП ГВС 0,2 МВт для нужд Новопетровской школы-интерната в Истринском районе Московской области. Предназначенная для отопления и горячего водоснабжения ALFA 200 будет окрашена…

Читать дальше

Отгрузка ALFA 350 для ЗАО «Орика СиАйЭс»

Паровая котельная

ООО «Модульные Котельные Системы» произвели отгрузку паровой блочно-модульной контейнерной котельной серии ALFA 350 паропроизводительностью 10 т.пара/час для ЗАО «Орика СиАйЭс». Котельная предназначена для обеспечения технологическим паром стационарного пункта по производству невзрывчатых компонентов ЭВВ. ЗАО «Орика СиАйЭс» — является крупнейшим поставщиком промышленных взрывчатых веществ и систем инициирования для горных и строительных…

Читать дальше