Новости и События

Заключен договор на очередную ALFA-mini!

Ещё одна серийная ALFA-mini производства ООО «Модульные котельные системы» предназначается для нужд торгового центра. Договор подписан с челябинской строительной фирмой на изготовление и пусконаладочные работы котельной общей мощностью 0,54 МВт. ALFA-mini будет выполнена на базе котлов немецкой фирмы Viessmann.

Читать дальше

Ишим: продолжаются монтажные работы

В Тюменской области продолжается строительство энергоцентра паропроизводительностью 68 т/ч и тепловой мощностью 18 МВт для ЗАО «Племзавод-Юбилейный». На сегодняшний день продолжается монтаж каркаса здания, доставлены на площадку 4 паровых котла Viessmann Vitomax 200 HS единичной паропроизводительностью 16,9 т/ч, продолжается доставка сендвич-панелей на площадку. Энергоцентр будет разделён на 2 зала: котельный…

Читать дальше

Домодедово: монтаж самой крупной блочно-модульной котельной

Продолжаются монтажные работы в мкр. «Северный» в г. Домодедово. Самая большая блочно-модульная котельная строится ООО «Модульные котельные системы» по заказу ООО «ГПБ-Энергоэффект». Общая мощность объекта — 52,3 МВт (45 Гкал/ч). К сегодняшнему дню завершены работы по теплоизоляции всех трубопроводов, окраске металлоконструкций и закончен монтаж фасада.

Читать дальше