Новости и События

Отгружена и доставлена заказчику блочно-модульная котельная ALFA 210

20 марта в г. Егорьевск Московской области была доставлена и передана заказчику на ответственное хранение автоматизированная блочно-модульная котельная серии ALFA 210 с установленной тепловой мощностью 4,5 МВт. Заказчик — индивидуальный предприниматель Вялышев Г.К. Газовая блочно-модульная котельная предназначена для нужд деревообрабатывающего завода в г. Егорьевск. Договор c ИП Вялышевым на проведение…

Читать дальше

Подписан контракт на поставку блочно-модульной котельной для сети «Магнит»

ООО «Модульные котельные системы» и компания «Esta Construction», являющаяся генеральным подрядчиком ЗАО «Тандер», заключили договор на поставку блочно-модульной котельной для регионального центра логистики и распределения «Магнит», расположенного в деревне Шелепино Дмитровского района. Котельная мощностью 9,8 МВт будет построена на базе котлов Viessmann: 2 котла Viessmann Vitomax 100 LW тип 148…

Читать дальше

Заключен контракт на поставку крышных котельных для ЖК «Зеленые аллеи»

ООО «Модульные котельные системы» и ООО «МИЦ-СтройКапитал» подписали договор на комплекс работ по поставке десяти котельных: шесть котельных тепловой мощностью 2,559 МВт, три котельных мощностью 2,783 МВт и одна котельная мощностью 4,376 МВт. Все котельные крышного исполнения предназначены для теплоснабжения объектов жилого фонда и социальных объектов в ЖК «Зеленые аллеи»,…

Читать дальше

Завершен монтаж котельной для ООО «Камский Бекон»

13 марта завершены строительно-монтажные работы по установке индивидуальной котельной серии МКС-Р4 паропроизводительностью 8 т.пара/ч. Подписан Акт выполненных работ. Котельная МКС-Р4 предназначена для технологических нужд, отопления и горячего водоснабжения завода по выпуску продуктов питания ООО «Камский Бекон». Из 8-ми т/ч от общей паропроизводительности 5 т/ч будет расходоваться на технологические нужды, остальное…

Читать дальше