Новости и События

Внесена корректировка в программу работы Мини-ТЭЦ для ООО «Компания «Ассоль»

В начале июля на Энергоцентре для ООО «Компания «Ассоль» были проведены работы по перепрограммированию контроллеров WoodWard и пробные запуски мини-ТЭЦ в режиме параллельной работы с сетью с отдачей фиксированной мощности. Было отработано примерно 3,5 часа с выдачей 300 кВт электрической мощности проблем с частотой и напряжением выявлено не было…

Читать дальше

Энергоцентр в г. Ишим прошел промежуточную проверку

В начале июля рабочая группа нашей компании посетила с проверкой площадку Энергоцентра для ЗАО «Племзавод-Юбилейный» в г. Ишим Тюменской области, где в настоящий момент проводятся строительно-монтажные работы. Комиссия проверила объект на соответствие проекту…

Читать дальше

В Волгоградской области начались строительно-монтажные работы на Энергоцентре

Начались строительно-монтажные работы на площадке Энергоцентра для заказчика ООО «Быковогаз». Бригада строительно-монтажного управления (СМУ) приступила к организации строительного городка на объекте. В настоящий момент собрана первая секция дымовой трубы, предназначенной для секции аминовой сероочистки газа Южно-Кисловского газоконденсатного месторождения…

Читать дальше

Мкр «Северный» в г. Домодедово переведен на тепло- и водоснабжение от блочно-модульной котельной «МКС»

17 июня в г. Домодедово по адресу ул. Речная 3Б состоялась полная остановка старой котельной, ранее обеспечивающей микрорайон «Северный» теплом и горячей водой. Теперь объекты жилищно-коммунального фонда района подключены к новой котельной, спроектированной и изготовленной компанией «Модульные котельные системы». Газовая котельная является самой крупной блочно-модульной котельной на территории Российской Федерации.…

Читать дальше

Закончены подготовительные работы на мини-ТЭС для ООО «858 УНР»

Закончены подготовительные работы на объекте для заказчика ООО «858 УНР». Мини-ТЭС готова к пуску. Энергоцентр располагается по адресу: Московская область, г. Одинцово, Западная промзона. Модульная мини-ТЭС предназначена для электро- и теплоснабжения административно-складского комплекса ООО «858 УНР». Электрическая мощность мини-ТЭС составляет 1014 кВт, тепловая мощность – 2760 кВт…

Читать дальше