Новости и События

Репортаж | Выставка «Pharmtech&Ingredients 2015»

В период с 24 по 27 ноября 2015 года в Москве, в павильоне №2 МВЦ «Крокус Экспо» прошла 17-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech&Ingredients 2015». Несколько лет выставка «Фармтех» является одной из самых крупных и долгожданных выставок для фармацевтической индустрии в России. В 2015 году…

Читать дальше

Модульные котельные системы – участник выставки Pharmtech and Ingredients

С 24 по 27 ноября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международная выставка «Pharmtech — Технологии фармацевтической индустрии». На сегодняшний день Pharmtech — единственная в России и странах СНГ выставка, на которой представлено различное оборудование для производства фармацевтических препаратов, лабораторное оборудование, технологии транспортировки и хранения лекарственных средств,…

Читать дальше

Завершен монтаж блочно-модульной котельной в г. Голицыно

Завершены строительно-монтажные и начаты пусконаладочные работы на блочно-модульной котельной ALFA 200 в контейнерном исполнении. Заказчиком было принято решение о расширении тепловой мощности блочной котельной серии ALFA с 3,5 до 6,55 МВт. В этом и заключается преимущество модульных котельных, позволяющее увеличивать мощность без капитальной модернизации. Модульная котельная предназначена для теплоснабжения жилого…

Читать дальше

Завершен монтаж крышных котельных для международного бизнес-парка «G10» в Новой Москве

Сотрудники строительно-монтажного управления ООО «Модульные котельные системы» завершили строительные работы по установке двух встроенных крышных котельных для первой очереди международного бизнес-парка «G10», расположенного в п. Мосрентген, д. Дудкино, ТиНАО г. Москвы. Автоматизированные крышные котельные предназначены для теплоснабжения и горячего водоснабжения административно-делового и учебного центра по заказу ООО «КомСтрин». Общая мощность…

Читать дальше

Отгрузка Omega 100D для Южно-Кисловского газоконденсатного месторождения

05 ноября 2015 года с завода ООО «Модульные котельные системы» в п. Ставрово Владимирской области состоялась отгрузка серийной контейнерной дизель-генераторной установки (ДГУ) Omega 100D для нужд по электроснабжению Южно-Кисловского газоконденсатного месторождения. Модуль ДГУ был доставлен на площадку в Быковский район Волгоградской области как один из нескольких основных компонентов автономного энергоцентра…

Читать дальше

Завершен монтаж модульной котельной для нового жилого комплекса в г. Звенигород

Завершены строительно-монтажные работы серийной блочно-модульной котельной ALFA 310 по заказу ЗАО «Стройпромавтоматика». Строительная площадка заказчика расположена по адресу: Московская область, г. Звенигород, мкр-н Южный. Блочно-модульная котельная предназначена для теплоснабжения ООО «Лечебно-оздоровительный комплекс «Звенигород» и многоэтажных жилых домов ЖК «Лермонтовский». Тепловая мощность модульной котельной ALFA 310 составляет 11, 964 МВт. Контейнерная…

Читать дальше

Завершены пусконаладочные работы на блочной котельной для жилого поселка в Каширском районе

На строительной площадке заказчика ООО «Жилресурс» в п. Ожерелье Каширского района Московской области подошли к завершению пусконаладочные работы оборудования отдельно стоящей блочно-модульной котельной серии ALFA 200 тепловой мощностью 3,05 МВт и модулем ИТП. Контейнерная котельная предназначена для теплоснабжения и горячего водоснабжения населения поселка. Проект разработан исходя из принципа комплексной поставки…

Читать дальше