Новости и События

Три из десяти крышных котельных в ЖК «Зеленые аллеи» запущены в эксплуатацию

В ЖК «Зеленые аллеи» города Видное Ленинского района Московской области завершены строительно-монтажные работы для десяти автоматизированных блочно-модульных контейнерных котельных крышного исполнения с индивидуальными тепловыми пунктами, предназначенных для теплоснабжения четырех 17-ти этажных корпусов с подземной автостоянкой и дошкольного образовательного учреждения. Заказчиком выступает застройщик жилого комплекса компания ООО «МИЦ-СтройКапитал». Отличительной особенностью данного…

Читать дальше

Завершены пусконаладочные работы модульной котельной для жилого микрорайона в г. Звенигород

Сотрудники строительно-монтажного и пусконаладочного управления «Модульные котельные системы», не демонтируя старую котельную, без перерывов в теплоснабжении существующих объектов заказчика ЗАО «Стройпромавтоматика» смонтировали и запустили в эксплуатацию блочно-модульную котельную ALFA 310. Серийная контейнерная котельная, расположенная в микрорайоне Южный города Звенигород Московской области, используется для теплоснабжения реабилитационного центра «Гелио парк» и многоэтажных…

Читать дальше

Окончены пусконаладочные работы блочно-модульной котельной для ЖК «Князь Голицын»

Введена в эксплуатацию блочно-модульная котельная ALFA 200 в контейнерном исполнении. Модульная котельная предназначена для теплоснабжения жилого комплекса «Князь Голицын», расположенного по адресу: Московская область, г. Голицыно, Заводской проспект, д. 12. Особенностью данного проекта стала реализация принципа модульного построения котельных различной мощности путем изменения количества используемых модулей котельной. Расширение блочной котельной…

Читать дальше

Репортаж с производства ООО «Модульные котельные системы»

В 2006 году в поселке Ставрово Владимирской области был открыт завод по производству котельных установок. Чтобы увидеть как изменился завод за это время и узнать, что нового на предприятии сегодня pr-менеджер компании Светлана Парфенова отправилась в Ставрово. Город Владимир расположен в 180 км к северо-востоку от столицы и известен как…

Читать дальше