Новости и События

На одном из крупнейших масложировых предприятий в Казахстане запущена в работу модульная котельная

Завершены пусконаладочные работы и введена в эксплуатацию блочно-модульная котельная серии ALFA 350, расположенная в городе Алматы Республики Казахстан. Блочная котельная предназначена для технологических нужд завода по производству специализированных жиров и маргаринов. Паровая котельная способствовала увеличению мощности предприятия до 120 тыс. тонн продукции в год. Запуск новых мощностей стал очередным этапом…

Читать дальше

Запущена в работу модульная котельная на перерабатывающем предприятии

Завершены пусконаладочные работы и введена в эксплуатацию автоматизированная паровая блочно-модульная котельная паропроизводительностью 5,4 тонн пара/час. Модульная котельная предназначена для технологических нужд, отопления и горячего водоснабжения одного из крупнейших в стране предприятия по производству и переработке индейки ГК «Дамате», расположенном в Нижнеломовском районе Пензенской области. Заказчиком строительства модульной котельной выступила компания…

Читать дальше

Завершен монтаж модульной котельной для нижегородской строительной компании

Специалисты строительно-монтажного управления ГК «Модульные котельные системы» окончили шефмонтажные работы на автоматизированной блочно-модульной контейнерной котельной ALFA 310 тепловой мощностью 18,6 МВт. Модульная котельная предназначена для выработки тепловой энергии для нужд по обеспечению отоплением и горячим водоснабжением многоэтажной застройки в Богородском районе Нижегородской области. Исходя из особенностей проекта, выполнялось генпроектирование на…

Читать дальше