ООО «МКС» — спонсор чемпионата России по кунг-фу

С 18 по 19 апреля в г. Пермь прошел Чемпионат и первенство Федерации Кунг-фу России, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Компания «Модульные котельные системы» выступила одним из спонсоров этого мероприятия.

В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации, которые демонстрировали мастерство в четырех основных направлениях: в контактных поединках на ринге (файтинг), выполнении формальных комплексов на ковре (УИ), борьбе на татами (шуайцзяо) и в боях на мечах (да цзень), благодаря чему мероприятие получилось зрелищным и насыщенным. Эти соревнования стали самыми массовыми в истории Российского Кунг-фу.

В упорной борьбе были разыграны 150 комплектов наград по всем направлениям, возрастных и весовых категориях. Первое место в общекомандном зачете завоевала сборная Пермского края. Второе место за командой Алтайского края. Третье место заняла команда республики Дагестан.

Компания МКС поздравляет всех участников соревнований и желает дальнейших спортивных побед!