Надежный поставщик полного спектра услуг на рынке тепло- и электроэнергетики по РФ и СНГ

Отгружена блочно-модульная котельная ALFA 200 для торгового комплекса «АвтоМОЛЛ»

Отгружена блочно-модульная котельная ALFA 200 для торгового комплекса «АвтоМОЛЛ»

Котельная теплопроизводительностью 4,19 МВт отгружена для многофункционального торгового комплекса «АвтоМОЛЛ» в пос. Немчиновка Московской области. Здание котельной состоит из трёх блок-модулей заводского исполнения, соединенных между собой в единый металлический каркас.

Котельная будет работать на основе двух водогрейных жаротрубных котлов на газообразном топливе Valdex Series M2B по 2095 кВт производства ООО «Валдекс теплотехника». В комплект поставки также входит трёхствольная дымовая труба «К3» высотой 19 м производства компании ООО «Валдекс теплотехника».

В котельной установлено насосное оборудование фирмы «Wilo». На котлах установлены комбинированные горелки фирмы «Ecoflam».

Режим работы котельной предусматривается без постоянного присутствия обслуживающего персонала. Для работы оборудования в автоматическом режиме в котельной установлен шкаф управления котлами, с автоматическим каскадным управлением.

Котельная предназначена для нужд рынка «АвтоМОЛЛ». Кунцевский рынок запчастей «АвтоМОЛЛ» находится с внешней стороны МКАД и является самым известным и самым крупным рынком деталей для автомобилей на протяжении более чем 20 лет.

Дата:
17.07.2018
Категория:
Новости и события
Оставьте контакты, и руководитель проектов с вами свяжется!
Позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок
8 (495) 191-47-27
Перезвоните мне!
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности